Open Data

Lampung Selatan

Reset
Terbatas Prioritas
0 0

Unit Sarana Penunjang Pelayanan KB yang telah tersedia

Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)

Internal Biasa
0 0

Alat pengawasan dan pengamanan jalan yang terehabilitasi dan terpelihara

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Alat pengawasan dan pengamanan jalan

Dinas Perhubungan (Dishub)

Terbuka Prioritas
0 0

Dokumen hasil evaluasi dan pengawasan peraturan desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa (Pmd)

Terbuka Prioritas
0 0

Dokumen hasil fasilitasi Penetapan Kewenangan Desa dan Desa Adat di Kabupaten/Kota

Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa (Pmd)

Terbuka Prioritas
0 0

Dokumen pengelolaan keuangan desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa (Pmd)

Terbuka Prioritas
0 0

Aparatur Pemerintah Desa yang mengikuti pembinaan peningkatan kapasitas

Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa (Pmd)

Terbuka Prioritas
0 0

BUM Desa di Kabupaten/Kota

Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa (Pmd)

Terbuka Biasa
0 0

Buku Register Desa

Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa (Pmd)

Terbuka Biasa
70 5

Luas Panen dan Produksi Ubi Kayu menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
47 2

Luas Panen Kacang Tanah, Kacang Hijau , Ubi Kayu Dan Ubi Jalar menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan (hektar), 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
79 2

Luas Panen Padi, Jagung dan Kedelai menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan (hektar), 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
63 3

Luas Lahan Sawah menurut Kecamatan dan Jenis Pengairan di Kabupaten Lampung Selatan (hektar), 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
87 6

Luas Panen dan Produksi Jagung menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
37 2

Luas Panen dan Produksi Kacang Hijau menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
44 1

Luas Panen dan Produksi Kacang Tanah menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
29 1

Lokasi Tempat Penampungan Sementara (TPS) di Kabupaten Lampung Selatan, 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
35 3

Luas Areal Perkebunan di Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2021 – 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Tidak ada publikasi ditemukan.

Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
7 1485
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
20 1653
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
8 1533
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


Pariwisata
28 Oktober 2025
51 2800
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
15 1656

Interoperabilitas Data
6 Mei 2026
66