Open Data

Lampung Selatan

Reset
Internal Biasa
0 0

Jarak Pelayanan

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Kajian rencana induk bandar udara

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Kebutuhan angkutan (demanci);

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Ketersediaan kapal (supply) dengan spesifikasi teknis kapal sesuai fasilitas pelabuhan pada lintas yang akan dilayani; dan

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan pengawasan pelaksanaan Izin Operasi Prasarana Perkeretaapian Umum yang Jaringan Jalurnya Melintasi Batas Daerah

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan pengawasan pelaksanaan Izin Operasi Sarana Perkeretaapian Umum

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan pengawasan pelaksanaan Izin Pembangunan Prasarana Perkeretaapian Umum yang Jaringan Jalurnya Melintasi Batas Daerah

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan pengawasan pelaksanaan Izin Pengadaan atau Pembangunan Perkeretaapian Khusus

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan pengawasan pelaksanaan Izin Usaha Prasarana Perkeretaapian Umum yang Jaringan Jalurnya Melintasi Batas Daerah

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan Rencana Induk Perkeretaapian

Dinas Perhubungan (Dishub)

Terbuka Biasa
41 2

Luas Areal Tanam PerkebunanMenurut Kecamatan dan Jenis Tanaman di Kabupaten Lampung Selatan (ha), 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
60 0

Luas daerah dan jumlah pulau menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
53 0

Luas Lahan Menurut Kecamatan Dan Jenis Penggunaan Di Kabupaten Lampung Selatan (Hektar), 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
40 3

Luas Lahan Menurut Penggunaan Lahan di Kabupaten Lampung Selatan tahun 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
48 1

Lokasi dan Kondisi Tempat Pengolahan Sampah Reduce-Reuse-Recycle (TPS3R) di Kabupaten Lampung Selatan, 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
32 2

Laju Tindak Lanjut Pelaporan di SPAN LAPOR Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
45 5

Laju Verifikasi Pelaporan di SPAN LAPOR Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
32 2

Laporan Per Bulan Pelaporan di SPAN LAPOR Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Tidak ada publikasi ditemukan.

Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
7 1485
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
20 1653
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
8 1533
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


Pariwisata
28 Oktober 2025
51 2800
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
15 1656

Interoperabilitas Data
6 Mei 2026
67