Open Data

Lampung Selatan

Reset
Internal Biasa
0 0

Dokumen Persetujuan Pekerjaan Pengerukan dan Reklamasi

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Data jumlah dan lokasi Terminal untuk Kepentingan Sendiri (TUKS)

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Perizinan Berusaha pengelolaan Terminal Untuk Kepentingan Sendiri

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Data Standar Pelayanan Minimal Kapal Sungai dan Danau

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Memiliki personil dengan keahlian di bidang Angkutan Sungai dan Danau

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Unit penyelenggara pelabuhan sungai dan danau

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

BAST P3D Pelabuhan Pengumpan Lokal

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Laporan koordinasi pengawasan Angkutan Sungai dan Danau Untuk Kapal Yang Melayani Trayek yang terdaftar dalam perizinan

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Data Fasilitas Pelabuhan

Dinas Perhubungan (Dishub)

Internal Biasa
0 0

Pelabuhan Sungai dan Danau

Dinas Perhubungan (Dishub)

Terbuka Biasa
82 1

Jumlah Kantor Pos Menurut Kecamatan

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
29 2

Jumlah SMK dan SLB di Kabupaten Lampung Selatan Semester 2025-2026 Ganjil

11 Feb 2026 – 11 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
29 1

Jumlah Rilis berita publikasi kegiatan pemerintah Daerah yang terupdate di website kab. Lampung Selatan Tahun 2019-2024

10 Feb 2026 – 10 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
45 4

Jumlah Rombel SD, SMP, SMA, SMK dan SLB di Kabupaten Lampung Selatan Semester 2025-2026 Ganjil

10 Feb 2026 – 10 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
49 2

Jumlah Rombel TK, KB, TPA, SPS, PKBM dan SKD di Kabupaten Lampung Selatan Semester 2025-2026 Ganjil

10 Feb 2026 – 10 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
30 1

Jumlah Rumah Tangga Perikanan Menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024

10 Feb 2026 – 10 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
25 1

Jumlah Rumah Tangga Perikanan Menurut Tempat Penangkapan di Kabupaten Lampung Selatan 2023 - 2024 (ton)

10 Feb 2026 – 10 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Terbuka Biasa
63 1

Jumlah SD, SMP dan SMA di Kabupaten Lampung Selatan Semester 2025-2026 Ganjil

10 Feb 2026 – 10 Feb 2026

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)

Tidak ada publikasi ditemukan.

Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
7 1485
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
20 1653
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
8 1535
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


Pariwisata
28 Oktober 2025
51 2800
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024

Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)


28 Oktober 2025
15 1656

Interoperabilitas Data
6 Mei 2026
67