Open Data
Lampung Selatan
Pencaker yang mengikuti Bimbingan Jabatan
Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi (Disnakertrans)
Pencari Kerja yang Mendapatkan Pekerjaan Melalui Job Fair/Bursa Kerja
Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi (Disnakertrans)
Pengesahan RPTKA Perpanjangan yang diterbitkan yang Lokasi Kerja lebih dari 1 (satu) Daerah Kabupaten/Kota dalam 1 (satu) Daerah Provinsi dan yang diterbitkan yang Lokasi Kerja dalam 1 (satu) Daerah Kabupaten/Kota
Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi (Disnakertrans)
Pembentukan dan Pembinaan Relawan Pemadam Kebakaran
Dinas Pemadam Kebakaran Dan Penyelamatan (Damkarmat)
Penyelamatan dan Evakuasi Korban Kebakaran dan Non Kebakaran
Dinas Pemadam Kebakaran Dan Penyelamatan (Damkarmat)
Sosialisasi, Edukasi dan Pemberdayaan Masyarakat dalam Pencegahan dan Penanggulangan Kebakaran
Dinas Pemadam Kebakaran Dan Penyelamatan (Damkarmat)
Jumlah Kasus HIV AIDS, IMS, DBD, Diare, TB, Malaria, Pneumonia Balita, Kusta, dan Filariasis menurut Kecamatan
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah KBLI Terbit pada OSS RBA Terbit menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kelahiran Hidup Menurut Jenis Kelamin dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kelahiran Mati Menurut Jenis Kelamin dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kematian Anak Balita Menurut Jenis Kelamin dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kematian Anak Balita Menurut Penyebab Utama dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kematian Ibu Menurut Penyebab dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kematian Ibu Menurut Umur dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kematian Neonatal Menurut Jenis Kelamin dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Jumlah Kematian Neonatal Menurut Penyebab Utama dan Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan, 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Rencana Aksi Daerah Pangan Dan Gizi Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025-2029
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Rencana Aksi Daerah Pengarusutamaan Gender Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025-2029
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Rencana Aksi Daerah Penanggulangan Tuberkulosis Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025-2030
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Rencana Kerja Pemerintah Daerah Tahun 2023
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Perubahan Rencana Kerja Pemerintah Daerah Tahun 2022
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Rencana Kerja Pemerintah Daerah Tahun 2022
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Peta Ketahanan Dan Kerentanan Pangan (Food Security And Vulnerability Atlas/Fsva) Tingkat Desa/Kelurahan Di Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024
Dinas Ketahanan Pangan
Profil Kesehatan Kabupaten Lampung Selatan Kabupaten Lampung Selatan 2024
Dinas Kesehatan (Dinkes)
Peta Ketahanan Dan Kerentanan Pangan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2022 (Fsva 2022)
Dinas Ketahanan Pangan
Peta Ketahanan Dan Kerentanan Pangan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2023 (Fsva 2023)
Dinas Ketahanan Pangan
Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Pemkab Lampung Selatan Perkuat Interoperabilitas Data untuk Tingkatkan Kualitas Statistik Sektoral
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)