Open Data
Lampung Selatan
Dokumen Hasil Penyerasian Kebijakan dalam Pelaksanaan Program yang Mendukung Tercapainya iBangga (Indeks Pembangunan Keluarga)
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Dokumen Pemetaan Kependudukan
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Dokumen Penyusunan Rencana Kebutuhan Alat dan Obat Kontrasepsi (Alokon) dan Sarana Penunjang Pelayanan KB
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Dokumen Profil Kependudukan, Keluarga Berencana dan Pembangunan Keluarga yang telah disusun
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Dukungan Ayoman Komplikasi Berat dan Kegagalan Penggunaan MKJP
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Dukungan Operasional Pelayanan KB Bergerak
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Kader Pengelola dan Pelaksana (Kader) Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga (BKB, BKR, BKL, PPPKS, PIK-R dan Pemberdayaan Ekonomi Keluarga/UPPKS)
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
kader yang mengikuti Orientasi/Pelatihan Teknis Pelaksana/Kader Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga (BKB, BKR, BKL, PPPKS, PIK-R dan Pemberdayaan Ekonomi Keluarga/UPPKS)
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
kader yang mengikuti Penggerakan Kader Institusi Masyarakat Pedesaan (IMP)
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Kajian Dampak Kependudukan
Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana (Disdalduk Kb)
Data Sektoral Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Desa Rentan Rawan Pangan Tahun 2024
12 Feb 2026 – 12 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Capaian Indeks Kualitas Lingkungan dan Volume Sampah di Kabupaten Lampung Selatan, 2023–2024
06 Feb 2026 – 06 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Daerah Potensi Rawan Bencana menurut Kecamatan di Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024
06 Feb 2026 – 06 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Daftar Hotel di Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2024
06 Feb 2026 – 06 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Daftar Objek Wisata Alam
06 Feb 2026 – 06 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Daftar Objek Wisata Bahari
06 Feb 2026 – 06 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Daftar Objek Wisata Bersejarah
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Daftar Objek Wisata Buatan
09 Feb 2026 – 09 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Banyaknya Bencana Alam Hujan Deras Angin Kencang di Kabupaten Lampung Selatan
06 Feb 2026 – 06 Feb 2026
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Rencana Aksi Sdi Lampung Selatan
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Arsitektur Data - Sdi Lamsel
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Buku Metadata Statistik Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Buku Pedoman Penyelenggaraan Statistik Sektoral Tahun 2025
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Profil Kesehatan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025
Dinas Kesehatan (Dinkes)
Rencana Aksi Tahunan Penanggulangan Kemiskinan Tahun 2026
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Rencana Aksi Daerah Kabupaten Layak Anak Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025-2029
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Laporan Monitoring Dan Evaluasi Capaian Sdgs Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2025
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Indeks Inovasi Daerah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Angka Partisipasi Sekolah Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Produksi Peternakan Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Pariwisata Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Produksi Pertanian Kabupaten Lampung Selatan Tahun 2020-2024
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)
Pemkab Lampung Selatan Perkuat Interoperabilitas Data untuk Tingkatkan Kualitas Statistik Sektoral
Dinas Komunikasi Dan Informatika (Diskominfo)